Тендер: Работы по капитальному ремонту входной группы и системы отопления холла учебного корпуса
Начальная цена
2 008 280 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
18.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3546526
- 223-ФЗ ЕИС 32515028469
Подача заявок (МСК)
10.07.2025 - 18.07.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
21.07.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
22.07.2025 10:00 - 22.07.2025 11:02
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
23.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515028469 10 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515028469 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515028469 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 22.07.2025
- ППИ АМСП 3546526 (лот 1) от 22.07.2025.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3546526 (лот 1) от 22.07.2025.html 6 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона.pdf 520 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона.pdf 306 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3546526 (лот 1) от 22.07.2025.html 6 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515028469-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515028469-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515028469-03 10 КБ
- 18.07.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3546526 (лот 1) от 18.07.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе.pdf 519 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515028469-01 12 КБ
- 10.07.2025
- Приложение № 1 Проект договора.docx 79 КБ
- Приложение № 2 НМЦД.docx 45 КБ
- ВОР.xlsx 22 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 25с-1353.doc 378 КБ
- Техническое задание.doc 183 КБ
- ЛРС.xlsx 381 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса