Тендер: Труба питьевая ГОСТ 18599 ПЭ100 SDR17 ДУ 110*6, 6 PN 10 , Труба питьевая ГОСТ 18599 ПЭ100 SDR17 ДУ 200*11, 9 PN10 L-13м
Завершён
10.07.2025 13:23
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 9104348
- 223-ФЗ ЕИС 32515028390
Подача заявок (МСК)
10.07.2025 - 10.07.2025 13:23
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг закупка в электронной форме, участниками которых являются субъекты СМСП № 32515028390 12 КБ
- 10.07.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Техническое задание трубы.docx 22 КБ
- Проект договора.docx 41 КБ
- Протокол рассмотрения предложений).pdf 289 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515028390-01 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса