Тендер: Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров работников
Начальная цена
921 899 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кирово-Чепецк; Кирово-Чепецкий район, село Каринка; Зуевский район, село Волчье
,
Кировская область
Завершён
17.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515028959
- РТС-Тендер 3547667
Подача заявок (МСК)
11.07.2025 - 17.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
18.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515028959 14 КБ
- Извещение о проведении закупки 22 КБ
- 18.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515028959-01 14 КБ
- итоговый протокол от 18.07.2025.pdf 639 КБ
- ППИ ЗКМСП 3547667 (лот 1) от 18.07.2025.html 6 КБ
- 10.07.2025
- Извещение мед.осмотр.doc 352 КБ
- обоснование медосмотры (1).xls 33 КБ
- проект договора мед.осмотр.doc 113 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 131 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса