Тендер: Поставка этилового спирта 95%
Начальная цена
342 144 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мытищи
,
Московская область
Завершён
21.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронном виде
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515029120
- 223-ФЗ ЕИС 32515029120
Подача заявок (МСК)
10.07.2025 - 21.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
22.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронном виде № 32515029120 11 КБ
- 22.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515029120-01 11 КБ
- 67-25-223-ЗКЭФ Протокол подведения итогов.pdf 919 КБ
- 10.07.2025
- 67-25-223-ЗКЭФ Документация.doc 474 КБ
- 67-25-223-ЗКЭФ Техническое задание.docx 27 КБ
- 67-25-223-ЗКЭФ Проект договора.doc 184 КБ
- 67-25-223-ЗКЭФ Обоснование цены.xlsx 15 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса