Тендер: Работы по изготовлению устройств защиты манжет
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
18.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор (попозиционная)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515028481
- ЭТП ГПБ 32515028481
Подача заявок (МСК)
10.07.2025 - 18.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Конкуретный отбор в электронной форме участниками которых могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515028481 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 23.07.2025
- Выписка из итогового протокола 32515028481.rar 140 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515028481-01 13 КБ
- 15.07.2025
- Изменения от 15.07.2025 15:05. ЭТП ГПБ 33 КБ
- 14.07.2025
- Изменения от 14.07.2025 21:29. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение 734 14.07.2025.docx 39 КБ
- Документация 734 14.07.2025.docx 72 КБ
- 10.07.2025
- Документация 734.docx 72 КБ
- Извещение 734.docx 40 КБ
- Приложение 1. Проект договора.docx 138 КБ
- Приложение 2. Техническая часть.docx 1.03 МБ
- Приложение 3. Методика анализа и оценки заявок.docx 41 КБ
- Приложение 4 Образцы форм документов.rar 137 КБ
- Приложение 5. Обоснование НМЦД.xlsx 15 КБ
- Приложение 6. Соглашение о конфиденциальности.docx 27 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса