Тендер: Поставка счетчиков электрической энергии
Начальная цена
3 459 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
го. Наро-Фоминский, п. Селятино
,
Московская область
Завершён
21.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515028167
- РАД (Lot-Online) msvrs25117DP
Подача заявок (МСК)
10.07.2025 - 21.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 18 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515028167 5 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений в электронной форме № 32515028167 18 КБ
- 01.08.2025
- Итоговый протокол МВС -109 от 31.07.2025.zip 383 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515028167-01 18 КБ
- 14.07.2025
- Ответ на запрос 367347.docx 28 КБ
- 10.07.2025
- Документация 089-0005471.zip 1.37 МБ
- Извещение. РАД 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса