Тендер: Поставка мебели
Начальная цена
1 929 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
21.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515028149
- РАД (Lot-Online) msvrs25125MP
Подача заявок (МСК)
10.07.2025 - 21.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
08.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515028149 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515028149 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515028149 9 КБ
- 01.08.2025
- Протокол №МВС-110 р ассмотрения вторых ч астей,подведение Ит огов от 31.07.25.zip 293 КБ
- Протокол №МВС-110 р ассмотрения вторых ч астей,подведение Ит огов от 31.07.25.zip 290 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515028149-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515028149-03 10 КБ
- 28.07.2025
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок уч астников Протокол МВ С-98 от 28.07.2025.zip 127 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515028149-01 9 КБ
- 10.07.2025
- Документация 089-0005436.zip 1.67 МБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса