Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
5 755 245 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень; г. Ханты-Мансийск; г. Тобольск
,
Завершён
18.07.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515028319
- 223-ФЗ ЕИС 32515028319
Подача заявок (МСК)
10.07.2025 - 18.07.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.07.2025
Проведение торгов (МСК)
по 22.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515028319 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515028319 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 48 КБ
- 23.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515028319-03 12 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 676 КБ
- 22.07.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515028319-02 8 КБ
- e2f5c9d3-c4a0-4ab3-863e-438f6a8ae845.docx 13 КБ
- 21.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515028319-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 646 КБ
- 10.07.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ о проведении электронного аукциона.doc 3.07 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 143 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 48 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса