Тендер: Поставка щебня
Начальная цена
57 768 792 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень;г. Ялуторовск;Заводоуковский район;г. Тобольск
,
Тюменская область
Завершён
18.07.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515028195
- Торги 223 32515028195
Подача заявок (МСК)
10.07.2025 - 18.07.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515028195 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 18.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515028195-01 10 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок.pdf 405 КБ
- 10.07.2025
- Приложение № 6 Описание предмета закупки.docx 28 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.docx 62 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦД.xlsx 14 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОМТО-120 25.doc 642 КБ
- Извещение. Торги 223 24 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 888 439,6 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса