Тендер: Поставка труб стальных с тепловой изоляцией из пенополиуретана с защитной оболочкой и фасонных изделий
Начальная цена
722 261 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сегежский район, Надвоицы
,
Карелия республика
Завершён
18.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (223Фз)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515030148
- РТС-Тендер 3548081
Подача заявок (МСК)
10.07.2025 - 18.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
22.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме (223Фз) № 32515030148 12 КБ
- 21.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515030148-01 12 КБ
- Протокол №3548081_1 рассмотрения и оценки заявок.pdf 1.39 МБ
- 11.07.2025
- Запрос котировок. Трубы ППУ. Надвоицы (2).zip 273 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса