Тендер: Поставка судовой земной станции Инмарсат-С ГМССБ
Начальная цена
2 011 093 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
15.07.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515031067
- РТС-Тендер 9107450
Подача заявок (МСК)
11.07.2025 - 15.07.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
16.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка в электронном магазине, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515031067 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 17.07.2025
- Протокол подведения итогов 7-ЭМ-2025.pdf 641 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515031067-01 11 КБ
- 11.07.2025
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- 7-ЭМ-2025 Требования к заявке.docx 66 КБ
- 7-ЭМ-2025 Обоснование НМЦД.docx 21 КБ
- 7-ЭМ-2025 Проект договора.docx 64 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса