Тендер: Поставка инертных материалов
Начальная цена
101 153 830 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Славгород, Бурлинский район, с. Бурла
,
Алтайский край
Завершён
28.07.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (аукцион в электронной форме)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3548291
- 223-ФЗ ЕИС 32515030774
Подача заявок (МСК)
11.07.2025 - 28.07.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион (аукцион в электронной форме) № 32515030774 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 31.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515030774-02 12 КБ
- Итоговый протокол 3548291.pdf 949 КБ
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- 28.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515030774-01 11 КБ
- Протокол 1 часть.pdf 540 КБ
- 11.07.2025
- Извещение.docx 30 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- Проект договора.docx 65 КБ
- Документация.docx 102 КБ
- Техническое задание.doc 151 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса