Тендер: Поставка хлебобулочных изделий
Начальная цена
4 231 705 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
18.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515031371
- 223-ФЗ ЕИС 32515031371
Подача заявок (МСК)
11.07.2025 - 18.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
21.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515031371 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 21.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515031371-01 11 КБ
- Итоговый протокол.pdf 1.51 МБ
- 11.07.2025
- Проект договора поставка продуктов питания.docx 65 КБ
- Техническое задание хлебобулочные изделия.docx 27 КБ
- Обоснование НМЦД Хлебобулочные изделия.docx 19 КБ
- Запрос котировок Извещение Хлебобулочные изделия.docx 42 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса