Тендер: Поставка отводов электросварных 90 град. , отводов седловых электросварных
Начальная цена
2 593 798 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Верхняя Пышма, г. Березовский
,
Свердловская область
Завершён
22.07.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515030854
- 223-ФЗ ЕИС 32515030854
Подача заявок (МСК)
11.07.2025 - 22.07.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый конкурентный отбор в электронной форме № 32515030854 14 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 25.07.2025
- Итоговый протокол 2798ТП 2025 дата подписания 24.07.2025.docx 27 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515030854-01 14 КБ
- 11.07.2025
- Извещение о конкурентном отборе 2798ТП 2025.docx 38 КБ
- Документация о конкурентном отборе 2798ТП 2025.docx 135 КБ
- Приложение 1 Проект договора поставки.docx 47 КБ
- Приложение 2 Т З отводы электросварные.docx 32 КБ
- Приложение 3 Методика анализа и оценки заявок ЦЕНА.docx 45 КБ
- Приложение 4 Расчет НМЦ.xlsx 20 КБ
- Приложение к Форме 1 Ценовое предложение.xlsx 17 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса