Тендер: Выполнение работ по ремонту ограждения зоны строгого режима насосной станции
Начальная цена
2 613 507 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Левокумский район, село Левокумское
,
Ставропольский край
Завершён
27.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515029958
- 223-ФЗ ЕИС 32515029958
Подача заявок (МСК)
10.07.2025 - 27.08.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 01.09.2025
Подведение итогов (МСК)
02.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32515029958 13 КБ
- 03.09.2025
- 32515029958 Протокол подведения итогов лот №336.PDF 572 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515029958-03 12 КБ
- 02.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515029958-02 10 КБ
- 78f6566b-7733-4508-936b-f951b6217957.docx 10 КБ
- 29.08.2025
- 32515029958 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №336.PDF 486 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515029958-01 13 КБ
- 14.08.2025
- Изменения от 14.08.2025 23:35. ЕЭТП Росэлторг 48 КБ
- Изм (продление сроков 32515029958)-2.PDF 381 КБ
- Изменения от 14.08.2025 23:51. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 28.07.2025
- Изменения от 28.07.2025 20:44. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Извещение о продлении сроков от 28.07.25.PDF 365 КБ
- Изменения от 28.07.2025 20:55. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 10.07.2025
- Документация ЭА.zip 913 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса