Тендер: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора о поставке труб стальных в ППУ-ПЭ изоляции, отводов стальных в ППУ-ПЭ изоляции, компенсаторов сильфонных в ППУ-ПЭ изоляции, комплектов заделки стыков ППУ-ПЭ, стальных труб, трубных элементов, запорной арматуры
Начальная цена
11 648 491 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
22.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515030129
- ЕЭТП Росэлторг 32515030129
Подача заявок (МСК)
10.07.2025 - 22.07.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.07.2025
Проведение торгов (МСК)
по 23.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.08.2025
Подведение итогов (МСК)
28.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 59 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515030129 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515030129 20 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515030129 10 КБ
- Сведения об отмене протокола Протокол рассмотрения вторых частей заявок № 32515030129-03 от 24.07.2025 6 КБ
- Сведения об отмене протокола Итоговый протокол № 32515030129-04 от 28.07.2025 5 КБ
- Сведения об отмене протокола Протокол рассмотрения вторых частей заявок № 32515030129-05 от 19.08.2025 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515030129 14 КБ
- 29.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515030129-07 13 КБ
- повторный протокол 32515030129 IV.pdf 1.24 МБ
- 28.08.2025
- повторный протокол 32515030129 III.pdf 1.29 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515030129-06 13 КБ
- 27.08.2025
- reason.txt
- 20.08.2025
- повторный протокол 32515030129 II.pdf 1.39 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515030129-05 20 КБ
- 16.08.2025
- reason.txt
- 28.07.2025
- протокол 32515030129 III.pdf 746 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515030129-04 10 КБ
- 24.07.2025
- протокол 32515030129 II.pdf 1.37 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515030129-03 18 КБ
- 23.07.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515030129-02 11 КБ
- 2e13e120-ad32-4d75-abef-70fd1d9d8a23.docx 11 КБ
- 22.07.2025
- протокол 32515030129 I.pdf 962 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515030129-01 14 КБ
- ответ на запрос III.docx 18 КБ
- 21.07.2025
- ответ на запрос I.docx 17 КБ
- ответ на запрос II.docx 17 КБ
- 10.07.2025
- Извещение аукцион.doc 261 КБ
- Документация и формы для заполнения.doc 600 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 88 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 58 КБ
Показать все документы (+22)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса