Тендер: Поставка конденсаторов для силовых фильтров
Начальная цена
3 621 456 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пятигорск
,
Ставропольский край
Завершён
17.07.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3547926
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3547926
- 223-ФЗ ЕИС 32515029641
Подача заявок (МСК)
10.07.2025 - 17.07.2025 11:00
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515029641 14 КБ
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- 20.08.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 820 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 32 КБ
- Протокол подведения итогов после решения ЦЗК 3547926 от 19.08.2025.html 4 КБ
- ППИ ЗКМСП 3547926 (лот 1) от 19.08.2025.html 8 КБ
- 18.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515029641-01 14 КБ
- Итоговый протокол 280р.pdf 731 КБ
- Итоговый протокол 280р.docx 31 КБ
- ППИ ЗКМСП 3547926 (лот 1) от 18.07.2025.html 7 КБ
- 10.07.2025
- Документация о закупке280р.rar 1.28 МБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса