Тендер: Поставка, монтаж, пуско-наладка шкафов шоковой заморозки и агрегата компрессорно-ресиверного, конденсатора
Начальная цена
257 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
23.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 419223
- 223-ФЗ ЕИС 32515029729
Подача заявок (МСК)
10.07.2025 - 23.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515029729 8 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515029729 6 КБ
- 24.07.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- протокол рассмотрения заявок 1ч №797-25 Шокеры.pdf 153 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515029729-01 8 КБ
- 16.07.2025
- Запрос 16.07.2025.docx 15 КБ
- 10.07.2025
- Аукционная Документация-СМП-товар с 03.04.2025.doc 301 КБ
- НМЦК.xls 39 КБ
- проект договора на оборудование.docx 60 КБ
- ТЗ на шокер.docx 28 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса