Тендер: Поставка фильтров газовых для технического перевооружения узлов учета газа на объектах ГУП РК Крымтеплокоммунэнерго
Начальная цена
1 651 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь;Респ. Крым
,
Крым республика
Завершён
28.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0013625022DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515029565
- Малые закупки Самарской области
Подача заявок (МСК)
10.07.2025 - 28.07.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515029565 4 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32515029565 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 31.07.2025
- 2025-07-31 32515029565 Протокол.doc 38 КБ
- Протокол 204-И.pdf 740 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515029565-03 13 КБ
- 30.07.2025
- Протокол № 204-В.pdf 677 КБ
- 2025-07-30 32515029565 Протокол.doc 37 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515029565-02 12 КБ
- 29.07.2025
- 2025-07-29 32515029565 Протокол.doc 38 КБ
- Протокол 204-Р.pdf 723 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515029565-01 12 КБ
- 15.07.2025
- 2025-07-14 3251502956 5 ОК РазъяснЗакДок.doc 29 КБ
- 14.07.2025
- Разъяснение.docx 16 КБ
- 10.07.2025
- 2025-07-10 32515029565 И звещение о проведении.doc 33 КБ
- АД 204 документация.docx 211 КБ
- АД 204 извещение.docx 63 КБ
- АД 204 НМЦД.xlsx 16 КБ
- Извещение. Электронные торги России 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Типовая документация Малые закупки Самарской области
- ЗМО Самарской области 4 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса