Тендер: Ремонт системы электроснабжения
Начальная цена
561 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан;Салаватский район, село Малояз
,
Башкортостан республика
Завершён
18.07.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме 2022
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 3365525012DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515030310
Подача заявок (МСК)
10.07.2025 - 18.07.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме 2022 № 32515030310 11 КБ
- 18.07.2025
- 2025-07-18 32515030310 Протокол.doc 33 КБ
- Протокол ЗК Элетроснаб Салават.район 180725.pdf 2.1 МБ
- 2025-07-18 32515030310 Протокол.doc 29 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515030310-01 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515030310-02 12 КБ
- 10.07.2025
- 2025-07-10 3365525012DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Салават район электроснаб.rar 175 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса