Тендер: Поставка кушетки медицинской для проведения гидротерапевтических и грязелечебных процедур Комфорт плюс модель 6 или эквивалент и матрасов к кушетке
Начальная цена
774 360 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Башкортостан;Мечетлинский район, село Большеустьикинское
,
Башкортостан республика
Завершён
18.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РЭСТ 0136025014DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515029794
Подача заявок (МСК)
10.07.2025 - 18.07.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый запрос котировок в электронной форме № 32515029794 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 18.07.2025
- Протокол подведения итогов 30 КБ
- протокол подведения итогов 0001.pdf 785 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515029794-01 11 КБ
- 10.07.2025
- Извещение о проведении закупки 25 КБ
- Извещение ЗК кушетка.docx 126 КБ
- НМЦД.xlsx 37 КБ
- Проект договора.docx 51 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса