Тендер: Поставка ламината
Начальная цена
2 990 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
17.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515025897
- 223-ФЗ ЕИС 32515025897
- ЕАИСТ города Москвы 14710707
Подача заявок (МСК)
09.07.2025 - 17.07.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.07.2025
Проведение торгов (МСК)
по 21.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 7 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515025897 7 КБ
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- 18.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515025897-01 7 КБ
- 32515025897 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1 (1).docx 19 КБ
- 09.07.2025
- Расчет НМЦд.xlsx 37 КБ
- Техническое задание 16790959-1.pdf 61 КБ
- Проект контракта 16790959-1.pdf 117 КБ
- Обоснование НМЦК.pdf 374 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 249 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса