Тендер: выполнение комплекса работ "под ключ" (в том числе: подготовка исходно-разрешительной документации, проектная и рабочая документация, строительно-монтажные, электромонтажные и пусконаладочные работы, поставка оборудования)
Начальная цена
35 713 239 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Астрахань; г. Нариманов
,
Астраханская область
Завершён
28.07.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515025864
- 223-ФЗ ЕИС 32515025864
Подача заявок (МСК)
09.07.2025 - 28.07.2025 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.08.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
25.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Конкурс в электронной форме № 32515025864 14 КБ
- 11.08.2025
- 241-2.pdf 9.14 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515025864-02 15 КБ
- 05.08.2025
- HappenedRetrade 32515025864.rtf 9 КБ
- 01.08.2025
- 241-1.PDF 1.8 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515025864-01 14 КБ
- 09.07.2025
- Конкурсная документация.rar 21.81 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 071 397,2 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса