Тендер: Изготовление товаров (учебное оборудования Измерительные приборы в гидравлике и газодинамике и др. )
Начальная цена
10 107 006 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
28.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Электронный конкурс_ЦТО
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515025773
- ЕЭТП Росэлторг 32515025773
Подача заявок (МСК)
09.07.2025 - 28.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
08.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Электронный конкурс_ЦТО № 32515025773 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 18 КБ
- 30.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515025773-02 11 КБ
- 32515025773 Приложение с подписями членов комиссии[1].docx 29 КБ
- 29.07.2025
- 32515025773. Протокол рассмотрения заявок 1 .docx 18 КБ
- 32515025773. Протокол подведения итогов..docx 19 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515025773-01 10 КБ
- 32515025773 Приложение с подписями членов комиссии.docx 29 КБ
- 09.07.2025
- Порядок оценки заявок СПО2025-91.1П2.docx 43 КБ
- Обоснование определения НСЦ СПО2025-91 1П2 .pdf 192 КБ
- Протокол МЗЦД СПО2025-91 1П2 .pdf 121 КБ
- Техническое задание 16827198-1.pdf 147 КБ
- Расчет МЗЦД СПО2025-91 1 П2.xlsx 22 КБ
- Конкурсная документация работы .doc 283 КБ
- Проект контракта 16827198-1.pdf 127 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
101 070,1 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса