Тендер: Поставка экранов для радиаторов в рамках капитального ремонта
Начальная цена
522 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
16.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515025895
- ЕЭТП Росэлторг 32515025895
- ЕАИСТ города Москвы 14704556
Подача заявок (МСК)
09.07.2025 - 16.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
18.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515025895 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 18.07.2025
- 32515025895 Итоговый протокол лот №1.docx 19 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515025895-01 9 КБ
- 09.07.2025
- Техническое задание 16808531-1.pdf 54 КБ
- расчет нмцк.xlsx 12 КБ
- OpenCompetition14704556.pdf 101 КБ
- Протокол.pdf 1.09 МБ
- Проект контракта 16808531-1.pdf 115 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса