Тендер: Текущий ремонт защитного сооружения
Завершён
17.07.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515026403
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250619404000013
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
09.07.2025 - 17.07.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515026403 8 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515026403 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515026403 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 24.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515026403-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515026403-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515026403-03 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 559 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 559 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 201 КБ
- 10.07.2025
- Проект договора.docx 145 КБ
- Смета Ремонт защитного сооружения.pdf 2.67 МБ
- Техническое задание.docx 21 КБ
- Приложение №5 к КД.docx 29 КБ
- Документация о закупке.docx 574 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 184 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса