Тендер: Частичный ремонт внутренних помещений
Начальная цена
1 841 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киселевск
,
Кемеровская область
Завершён
25.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515026342
- Электронная торговая площадка ГлобалТендер
Подача заявок (МСК)
10.07.2025 - 25.07.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 21 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг конкурс в электронной форме № 32515026342 21 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 30.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515026342-02 21 КБ
- Протокол подведения итогов торгов. Торговая Процедура №301. Лот №1. Этап №1.pdf 2.54 МБ
- 28.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515026342-01 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и допуска к торгам. Торговая Процедура №301. Лот №1. Этап №1.pdf 1.61 МБ
- 10.07.2025
- 073 Документация.docx 60 КБ
- 073 Извещение.docx 25 КБ
- 073 Локальный сметный расчет.xlsx 396 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса