Тендер: Капитальный ремонт помещений А-210, А-211 корпуса А КГЭУ
Начальная цена
1 268 022 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
25.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 418927
- 223-ФЗ ЕИС 32515025691
Подача заявок (МСК)
09.07.2025 - 25.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515025691 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515025691 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 28.07.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 32515025691 протокол 1.pdf 218 КБ
- 32515025691 протокол 2.pdf 231 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515025691-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515025691-01 8 КБ
- 09.07.2025
- Документация.docx 192 КБ
- Приложение 1 к Документации Проект Договора.rar 974 КБ
- Приложение 1 к Тех заданию Проектная документация.rar 596 КБ
- Приложение 2 к Документации Обоснование НМЦД.rar 351 КБ
- Приложение 2 к Тех заданию Сметный расчет.rar 341 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса