Тендер: АЭФ 39/25 Поставка насоса инфузионного для Центра амбулаторной онкологической помощи
Завершён
17.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3546337
- 223-ФЗ ЕИС 32515024723
Подача заявок (МСК)
09.07.2025 - 17.07.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.07.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
18.07.2025 09:00 - 18.07.2025 09:14
Подведение итогов (МСК)
по 18.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515024723 5 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515024723 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515024723 12 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515024723 12 КБ
- 18.07.2025
- ППЦП АМСП 3546337 (лот 1) от 18.07.2025.html 6 КБ
- Протокол №2.pdf 1.63 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППИ АМСП 3546337 (лот 1) от 18.07.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3546337 (лот 1) от 18.07.2025.html 6 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515024723-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515024723-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515024723-02 10 КБ
- 17.07.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3546337 (лот 1) от 17.07.2025.html 5 КБ
- Протокол №1.pdf 1.77 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515024723-01 12 КБ
- 11.07.2025
- АЭФ 39-25 Приложение 1 Описание объекта закупки.DOC 44 КБ
- Ответ на запрос.docx 22 КБ
- 10.07.2025
- АЭФ 39-25 Приложение 1 Описание объекта закупки.DOC 44 КБ
- 09.07.2025
- АЭФ 39-25 Приложение 3.xlsx 14 КБ
- АЭФ 39-25 Документация.docx 67 КБ
- АЭФ 39-25 Приложение № 2 Проект договора.docx 68 КБ
- Приложение №4 к Дог. Акт приемки товаров, работ, услуг.xlsx 69 КБ
- АЭФ 39-25 Приложение 1 Описание объекта закупки.DOC 42 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса