Тендер: Реконструкция ПС 110 кВ Редуктор. Монтаж системы телемеханики и телеуправления в РУ 6 кВ. Создание системы автоматизированного диспетчерского и технологического
Начальная цена
22 320 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
16.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515024926
- РАД (Lot-Online) NIHNO25375DP
Подача заявок (МСК)
09.07.2025 - 16.07.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
23.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора № 32515024926 11 КБ
- 23.07.2025
- Протокол заседан ия итоговая част ь № 0421-НИ-25-3 от 23.07.25.rar 2.56 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515024926-03 12 КБ
- 18.07.2025
- Протокол заседа ния общая часть № 0421-НИ-25-1 от 18.07.25.rar 1.4 МБ
- Протокол заседа ния ценовая част ь № 0421-НИ 25-2 от 18.07.25.rar 1.42 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515024926-01 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515024926-02 11 КБ
- 09.07.2025
- Извещение от 09.07.25.rar 1.39 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса