Тендер: Оказание услуг по организации питания и кейтерингу
Начальная цена
2 523 612 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Оренбургский район, с. Подгородняя Покровка
,
Оренбургская область
Завершён
25.07.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515022689
- 223-ФЗ ЕИС 32515022689
Подача заявок (МСК)
09.07.2025 - 25.07.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
25.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений в электронной форме № 32515022689 12 КБ
- 04.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515022689-02 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515022689-01 10 КБ
- Протокол итоговый лот 88 .pdf 458 КБ
- Протокол переторжки системный.rtf 48 КБ
- 30.07.2025
- HappenedRetrade 32515022689.rtf 6 КБ
- 29.07.2025
- Протокол на переторжку лот 88 .pdf 378 КБ
- 21.07.2025
- Изменения от 21.07.2025 12:55. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 255618_88_1 1.28 МБ
- Изменения от 21.07.2025 18:35. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
- 09.07.2025
- 255618_88 1.25 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса