Тендер: Капитальный ремонт помещений В-401, 403, 406, 407, 408, 409, 409а, 409б, 410, 411, 412, 415, 417, 419, 421, 423, 425 (электрические и слаботочные системы, ПС и СОУЭ) корпуса В ФГБОУ ВО КГЭУ
Начальная цена
10 010 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
25.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515025560
- ZakazRF (АГЗРТ) 418925
Подача заявок (МСК)
09.07.2025 - 25.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515025560 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515025560 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515025560 10 КБ
- 29.07.2025
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 32515025560 протокол 3.pdf 2.46 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515025560-03 12 КБ
- 28.07.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 32515025560 протокол 2.pdf 854 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515025560-02 11 КБ
- 25.07.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 32515025560 протокол 1.pdf 239 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515025560-01 10 КБ
- 11.07.2025
- Изменения от 11.07.2025 16:57. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 10.07.2025
- Приложение 1 к документации Проект Договора.rar 2.97 МБ
- Приложение 2 к документации Обоснование НМЦД.rar 1.46 МБ
- Извещение 32515025560 редакция 2.html 33 КБ
- 09.07.2025
- Документация.docx 173 КБ
- Приложение 1 к Тех заданию Проектная документация.pdf 1.95 МБ
- Приложение № 2 к Техническому заданию «Локальный сметный расчет»..xlsx 1.59 МБ
- Проект Договора.doc 164 КБ
- Приложение 1 к договору Локальный сметный расчет.xlsx 1.58 МБ
- Приложение 2 к договору Проектная документация.pdf 1.95 МБ
- Расчет НМЦД.XLSX 13 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 42 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
100 106,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса