Тендер: Поставка автомобилей ГАЗель NEXT
Начальная цена
24 308 333 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Сургут;Тюменская обл
,
Завершён
17.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3546270
Подача заявок (МСК)
09.07.2025 - 17.07.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2025
Документация
- 04.08.2025
- ППИ ЗЦ 3546270 (лот 1) от 04.08.2025.zip 25 КБ
- 29.07.2025
- Протокол проведения переторжки запроса цен (системный).docx 14 КБ
- 24.07.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗЦ 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 14 КБ
- 14.07.2025
- ТЗ ГАЗ NEXT A69R33 автобус 3 ед.docx 33 КБ
- 09.07.2025
- Извещение 91.doc 114 КБ
- ТЗ ГАЗ NEXT A22R32 бортовой 1 ед.docx 36 КБ
- ТЗ ГАЗ NEXT A32R33 цельномет фургон 1 ед.docx 32 КБ
- ТЗ ГАЗ NEXT A69R33 автобус 3 ед.docx 32 КБ
- ТЗ ГАЗ NEXT А32R22 цельномет фургон 2 ед.docx 35 КБ
- Dog91-25.docx 64 КБ
- Карта делового партнера.doc 41 КБ
- Коммерческое предложение.docx 20 КБ
- Справка Опыт участника.docx 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса