Тендер: поставка учебников
Начальная цена
1 341 494 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кириши
,
Ленинградская область
Завершён
17.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515024577
- РТС-Тендер 3546288
Подача заявок (МСК)
10.07.2025 - 17.07.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515024577 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515024577 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515024577 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 17.07.2025
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3546288 (лот 1) от 17.07.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3546288 (лот 1) от 17.07.2025.html 5 КБ
- протокол 1 часть учебники.pdf 1.62 МБ
- ППИ ЗПМСП 3546288 (лот 1) от 17.07.2025.html 5 КБ
- протокол итог часть учебники.pdf 1.32 МБ
- протокол 2 часть учебники.pdf 1.6 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515024577-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515024577-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515024577-03 9 КБ
- 09.07.2025
- извещение 5-11 учебники.pdf 23.42 МБ
- 5-11 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ МОУ Киришская СОШ № 3 40п 020725.xls 69 КБ
- Извещение 2025 уч 5-11.doc 328 КБ
- 5-11 КП 1 учебники.pdf 2.91 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса