Тендер: Поставка "Клапаны регулирующие поворотные" для нужд Дзержинской ТЭЦ филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс"
Начальная цена
3 024 988 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
23.07.2025 12:55
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515031719
- B2B-Center 4103981
Подача заявок (МСК)
11.07.2025 - 23.07.2025 12:55
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.08.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
20.08.2025 - 20.08.2025 14:00
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 20 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый запрос предложений в электронной форме № 32515031719 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515031719 5 КБ
- 21.08.2025
- 300000007434 000012 # 1 ###.pdf 279 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515031719-02 19 КБ
- 12.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515031719-01 20 КБ
- 200000005396 000010 ## 1 ###.pdf 274 КБ
- 23.07.2025
- Изменения от 23.07.2025 13:16. B2B-Center 22 КБ
- 13.07.2025
- текст разъяснения.doc
- 11.07.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса