Тендер: Закупка программного обеспечения для интеллектуального анализа данных
Начальная цена
2 554 776 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
22.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515031638
- 223-ФЗ ЕИС 32515031638
Подача заявок (МСК)
12.07.2025 - 22.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515031638 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 26.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515031638-01 8 КБ
- 25.07.2025
- Протокол 059 223 ЗКЭФ 3014 ИД 75916.rtf 99 КБ
- 11.07.2025
- Ценовое предложение участника .xlsx 8 КБ
- 2275707 223 Документация Извещение часть 2 не МСП .rtf 2.23 МБ
- НМЦ 2261246 75916 НМЦД НА ПУБЛИКАЦИЮ.docx 34 КБ
- 2275706 223 Документация Извещение часть 1 не МСП .rtf 433 КБ
- 2275710 проект договора на поставку товаров 223.rtf 539 КБ
- ТЗ 2245472 75916 Техническое задание ПО v2 03062025.docx 54 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса