Тендер: Текущий ремонт путей эвакуации, замена дверей, шкафы пожарные
Завершён
21.07.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250617201300005
- 223-ФЗ ЕИС 32515032034
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
11.07.2025 - 21.07.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515032034 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515032034 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515032034 10 КБ
- 04.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515032034-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515032034-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515032034-03 10 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515032034-02 10 КБ
- протокол 15.FR11.pdf 68 КБ
- протокол 14.FR11.pdf 69 КБ
- протокол 13FR11.pdf 65 КБ
- 11.07.2025
- техническое задание.docx 36 КБ
- Проект договора.docx 143 КБ
- Документация о закупке.docx 592 КБ
- Локальный сметный расчет.pdf 2.06 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 179 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса