Тендер: Оказание услуг по охране объектов
Начальная цена
21 681 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Таштагол; Таштагольский район, поселок городского типа Шерегеш; Таштагольский район, поселок городского типа Каз; Таштагольский район, поселок городского типа Мундыбаш; Таштагольский район, поселок городского типа Темиртау
,
Кемеровская область
Завершён
28.07.2025 12:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый одноэтапный конкурс
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515031962
Подача заявок (МСК)
11.07.2025 - 28.07.2025 12:30
Подведение итогов (МСК)
29.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый одноэтапный конкурс № 32515031962 15 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 01.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515031962-03 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515031962-02 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515031962-01 13 КБ
- Протокол Т-1183у.3.pdf 365 КБ
- Протокол Т-1183у.pdf 276 КБ
- Протокол Т-1183у.2.pdf 393 КБ
- 11.07.2025
- Документация о проведении закупочной процедуры Т-1183у.docx 124 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса