Тендер: Поставка материалов для системы вентиляции
Начальная цена
144 846 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
21.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3548558
- 223-ФЗ ЕИС 32515032229
Подача заявок (МСК)
11.07.2025 - 21.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
22.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515032229 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 23.07.2025
- Итоговый протокол.doc 85 КБ
- Итоговый протокол.pdf 1.43 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515032229-01 10 КБ
- ППИ ЗКМСП 3548558 (лот 1) от 22.07.2025.html 5 КБ
- 11.07.2025
- Проект Договора.doc 145 КБ
- Извещение.doc 205 КБ
- Инструкция.doc 48 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса