Тендер: Поставка противогазов
Начальная цена
318 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курск
,
Курская область
Завершён
23.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515031922
- ЕЭТП Росэлторг 32515031922
Подача заявок (МСК)
11.07.2025 - 23.07.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.07.2025
Проведение торгов (МСК)
по 28.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.07.2025
Подведение итогов (МСК)
29.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515031922 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515031922 8 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515031922 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 18 КБ
- 30.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515031922-03 9 КБ
- Протокол подведения итогов 32515031922 от 29.07.2025 противогазы.pdf 2.63 МБ
- 29.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515031922-02 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32515031922 от 28.07.2025 противогазы.pdf 2.13 МБ
- 23.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515031922-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32515031922 от 23.07.2025 противогазы.pdf 2 МБ
- 11.07.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЭАСМП.doc 326 КБ
- Приложение №4 Обоснование НМЦД.xls 42 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса