Тендер: Поставка трубы стальной в ВУС изоляции на объект строительства: Продление Автозаводской линии метрополитена
Начальная цена
13 849 675 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
28.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515031910
- ЕЭТП Росэлторг 32515031910
Подача заявок (МСК)
11.07.2025 - 28.07.2025 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 31.07.2025
Подведение итогов (МСК)
07.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 17 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32515031910 17 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 10.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515031910-02 17 КБ
- 05.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515031910-01 17 КБ
- 04.08.2025
- Протокол подведения итогов [32515031910 Лот 1].pdf 386 КБ
- 31.07.2025
- Happened 32515031910.docx 9 КБ
- 30.07.2025
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок [32515031910 Лот 1] 4 .pdf 408 КБ
- 23.07.2025
- Тр хслойная ВУС изоляция.docx 143 КБ
- 22.07.2025
- 32515031910 2 .rtf 55 КБ
- 11.07.2025
- Расчет НМЦ[2].xlsx 14 КБ
- Проект контракта 16770472-1.pdf 106 КБ
- Техническое задание 16770472-1.pdf 55 КБ
- 4. Протокол НМЦ[2].pdf 767 КБ
- Казначейское сопровождение[3].docx 24 КБ
- Извещение 344-МП-3-ОАвЭФ.docx 33 КБ
- Документация Аукцион 344-МП-3-ОАвЭФ.docx 103 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
69 248,4 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса