Тендер: Изготовление форменной одежды
Начальная цена
344 229 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
18.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515032139
- ЕЭТП Росэлторг 32515032139
- ЕАИСТ города Москвы 14711919
Подача заявок (МСК)
11.07.2025 - 18.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515032139 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 19.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515032139-01 11 КБ
- 18.07.2025
- 32515032139 Итоговый протокол лот №1.docx 22 КБ
- 32515032139 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 11.07.2025
- Обоснование НМЦК.pdf 687 КБ
- протокол НМЦК.pdf 240 КБ
- Документация 2025.doc 289 КБ
- Расчет изготовление и потставка форменной одежды.xlsx 18 КБ
- Техническое задание 16828474-1.pdf 67 КБ
- приказ.pdf 133 КБ
- Проект контракта 16828474-1.pdf 120 КБ
- Приложение 4 к ТЗ ЭСКИЗ.docx 54 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса