Тендер: Поставка бумаги для административного офиса t2
Начальная цена
3 219 957 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
22.07.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT11072500002
Подача заявок (МСК)
по 22.07.2025 13:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.07.2025 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.08.2025
Документация
- 29.07.2025
- Протокол подведения итогов.docx 37 КБ
- 22.07.2025
- Изменения от 22.07.2025 14:12. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 18.07.2025
- Изменения от 18.07.2025 13:14. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 11.07.2025
- 04 RFQ.7z 221 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса