Тендер: Поставка дорожно-знаковой информации для исполнения обязательств по государственным и муниципальным контрактам
Начальная цена
371 773 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ужур
,
Красноярский край
Завершён
21.07.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0821925007MQ
- 223-ФЗ ЕИС 32515031612
Подача заявок (МСК)
11.07.2025 - 21.07.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515031612 14 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 23.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515031612-01 14 КБ
- итоговый протокол.pdf 1.26 МБ
- 11.07.2025
- 10.07.2025 Извещение ЗК СМП Закупка дорожных знаков, хомутов крепления 5.docx 352 КБ
- Копия 10.07.2025 Обоснование НМЦД закупка дорожных знаков, хомутов крепления 5.xlsx 24 КБ
- Техническое задание на поставку дорожных знаков Прилужье - Курорт озеро Учум .doc 305 КБ
- Извещение. РАД 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса