Тендер: Поставка пишущих товаров
Начальная цена
579 772 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург; Ленинградская обл
,
Завершён
28.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме по 223-ФЗ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515031876
- ЕЭТП Росэлторг 32515031876
Подача заявок (МСК)
11.07.2025 - 28.07.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 04.08.2025
Подведение итогов (МСК)
06.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый аукцион в электронной форме по 223-ФЗ № 32515031876 12 КБ
- 06.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515031876-03 12 КБ
- Итоги пишущие товары.pdf 1.43 МБ
- 05.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515031876-02 11 КБ
- d523c36c-ec00-4f32-9f0a-0a457b778206.docx 11 КБ
- 29.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515031876-01 11 КБ
- Протокол № 32515031876-01.pdf 1.79 МБ
- 11.07.2025
- АД поставка пишущих товаров.doc 666 КБ
- Извещение поставка пишущих товаров.doc 76 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса