Тендер: Оказание услуг по строительному контролю при выполнении работ по благоустройству общественной территории
Начальная цена
2 515 488 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
21.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250627391400004
- 223-ФЗ ЕИС 32515031700
Подача заявок (МСК)
11.07.2025 - 21.07.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515031700 11 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515031700 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515031700 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 23.07.2025
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Итоговый протокол.pdf 461 КБ
- протокол рассмотрения вторых частей.pdf 418 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515031700-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515031700-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515031700-04 11 КБ
- 22.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515031700-01 10 КБ
- Протокол 1 части заявок строит. контроль.pdf 378 КБ
- 11.07.2025
- 5.1.2 016-РП-ЭН.pdf 27.36 МБ
- 10. 016- РП -ОДИ.pdf 10.72 МБ
- 5.2. 016-РП-НВК.pdf 4.46 МБ
- 7. 016- РП -ПОС.pdf 48.7 МБ
- Аукционная документация строит.контроль.doc 338 КБ
- 1. 16-РП-ПЗ.pdf 6.29 МБ
- 12.1. 016-РП-СМ.pdf 4.77 МБ
- 5.1.1 016-РП-ЭС.pdf 23.73 МБ
- 13.1 016-РП-ИД.pdf 3.39 МБ
- 12. 016-РП-Д.pdf 7.72 МБ
- 2.016-РП -СПОЗУ (2) (1).pdf 44.04 МБ
- 3. 016- РП -АC.pdf 3.93 МБ
- 5.5 016- РП -СОТ.pdf 10.8 МБ
- 2.016-РП -СПОЗУ (1) (1).pdf 40.37 МБ
- 9. 016- РП -МПБ.pdf 11.23 МБ
- Заключение государственной экспертизы.pdf 306 КБ
- 2.016-РП - СПОЗУ (3) (1).pdf 46.26 МБ
- 016-12.2-РП-СД.КП.pdf 49.64 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 209 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+23)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса