Тендер: Договор поставки канцелярских товаров
Начальная цена
139 022 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Евпатория
,
Крым республика
Завершён
11.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Ценовой запрос в электронном магазине
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 9107892
- 223-ФЗ ЕИС 32515031484
Подача заявок (МСК)
11.07.2025 - 11.07.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 78 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Ценовой запрос в электронном магазине № 32515031484 78 КБ
- Извещение о проведении закупки 25 КБ
- 15.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515031484-01 78 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный) (1).docx с данными эл.подписей.pdf 139 КБ
- 11.07.2025
- Извещение. РТС-Тендер 19 КБ
- Договор на поставку товара (канцелярии) 223 (ПРЯМОЙ).docx 55 КБ
- НМЦК Поставка-канцелярских-товаров.xlsx 28 КБ
- ТЗ -описаниет овара.docx 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса