Тендер: Поставка комплексных рабочих мест №20 (бензопила, ранцевый лесной опрыскиватель, топор пожарный-штурмовой, лопата, канистра для доставки воды, бочка пластиковая, респиратор, аптечка первой помощи, бидон или канистра для питьевой воды, плащ металлизированный) (г. Екатеринбург) (319-2025)
Начальная цена
515 034 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
21.07.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3548501
- 223-ФЗ ЕИС 32515031359
Подача заявок (МСК)
14.07.2025 - 21.07.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
13.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 17 КБ
- 24.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515031359 6 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый запрос котировок в электронной форме № 32515031359 17 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 01.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515031359-01 17 КБ
- 319-2025 Протокол об итогах.pdf 603 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 15 КБ
- 15.07.2025
- Разъяснение 32515031359.pdf 26 КБ
- 11.07.2025
- 319 Предложение 1С (приложение 2 к заявке).xls 11 КБ
- 319 Приложение 1. Проект договора.docx 50 КБ
- 319 Приложение 3. Обоснование НМЦД.xls 29 КБ
- 319 Извещение о проведении запроса котировок.docx 236 КБ
- 319 Приложение 2. Техническое задание.7z 4.1 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса