Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: Наружные сети электроснабжения до ЗУ 02. ОЭЗ ППТ Узловая по договору дополнительных сервисов
Начальная цена
5 325 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Узловая
,
Тульская область
Завершён
18.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) TULAN25240DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515031813
Подача заявок (МСК)
11.07.2025 - 18.07.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
25.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора № 32515031813 11 КБ
- 25.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515031813-03 11 КБ
- Протокол заседания - итоговый № 0367-ТУ-25-2 от 25.07.2025 г..docx 57 КБ
- 23.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515031813-02 11 КБ
- Протокол заседания - общая часть № 0367-ТУ-25-1 от 22.07.2025 г..docx 59 КБ
- 19.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515031813-01 10 КБ
- 2025-07-18 32515031813 Протокол.doc 25 КБ
- 11.07.2025
- Документация.zip 6.8 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса