Тендер: Поставка кабеля
Начальная цена
842 458 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
18.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515031606
- РТС-Тендер 3548511
Подача заявок (МСК)
11.07.2025 - 18.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
22.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 23 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515031606 23 КБ
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- 23.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515031606-01 23 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 2.64 МБ
- ППИ ЗКМСП 3548511 (лот 1) от 18.07.2025.html 9 КБ
- 11.07.2025
- Положение о закупке ТРУ ГП КО Водоканал с 01.01.2025.docx 256 КБ
- Часть II Обоснование НМЦД.xls 74 КБ
- Извещение котировка.docx 195 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса